Сочинение на тему Я люблю предмет пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свой пинал. Он очень красочный и хорошего качества. В нем всегда все на своем месте. Ему уже 4 года, а он все еще удевляет меня своими рисунками. Я никогда не выкину его.
Гость
Я очень люблю физкультуру. На перемене мы идем переодеваться в спортивную форму. Начинается урок. Мы строимся в шеренгу, потом разминка, она укрепляет мышцы и готовит их к дальнейшим физическим нагрузкам. Потом у нас идут различные упражнения например: метание мяча, кувырки, лазанье по канату или прыжки через козла. А  потом игры! Это моя любимая часть урока (напиши о играх на твое уроке физры).Урок физкультуры это не только весело  но и полезно это я могу сказать точно. Если все не так происходит как я описал то напиши свое но основу я тебе написал вот еще ссылка: можешь осмотреть там http://www.ukrlib.com.ua/soch-rus/printout.php?id=298