Сочинение на тему "Знание только тогда знание,когда оно приобретено усилиями своей мысли,а не памятью"
Сочинение на тему
"Знание только тогда знание,когда оно приобретено усилиями своей мысли,а не памятью"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знания в нашем сознании откладываются вовсе не элементарным путём памяти.всякая мысль материальна,а знание же - бесценно,ведь каждому человеку даётся отдельное понимание происходящего.если человек рассказал тебе о своей мысли,а ты её перенял,для тебя она не сможет нести тот богатый смысл,какой мог зародиться в твоём сознании путём размышлений и рассуждений