Сочинение на тему"чем люди живы".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди - это живые существа. Они  растут, размножаются, дышут, питаются.Люди не могут без воды, воздуха, еды - без это всего планета вымерла.
Гость
Можешь использовать в аргументации произведение "Преступление  и наказание ", а именно героиню Сонечку Мармеладову.Она- идеал сострадания и милосердия в русской классике. Так же можешь задействовать пьесу Островского "Гроза", а именно раскрой характер главной героини Екатерины. Она являет собой пример свободолюбия и жизни ,свободной ото лжи. По моему мнению,именно эти качества являются фундаментальными для становления всесторонне развитой личности.Удачи в написании сочинения!