Сочинение на тему:"Можем ли мы беспокоится за судьбу Ассоль и Грэя." помогите пожалуйста, это к повести Грина "Алые паруса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю можем, ведь другие завидовали, не верили в Ассоль. Людям было всё равно. Ведь если человек не такой как все общество его не принимает. Многие хотели бы быть на месте Ассоль. Чёрная зависть людей могла бы привести к плохим последствиям.