Сочинение на тему"Жилин и Костылин.Разные судьбы."1.Информация об авторе (Л.Н.Толстой) и произведении в целом 2.Внешность героев3.Судьба героев4.Выводы(моё отношение)СРОЧНО

Сочинение на тему"Жилин и Костылин.Разные судьбы." 1.Информация об авторе (Л.Н.Толстой) и произведении в целом 2.Внешность героев 3.Судьба героев 4.Выводы(моё отношение) СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУДЬБА ОНИ ОКАЖУТСЯ В САРАЕ ОНИ ЗАЛОЖНИКИ ОН ЖИЛИН КОРМИТ СОБАКУ ЧТОБЫ СБЕЖАТЬ КОГДА ОН СБЕЖАЛ ОНИ УЕХАЛ ОПЯТЬ НА КОВКАЗ ЧИНИТЬ ИГРУШКИ И ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ОН