Сочинение о чувствах к маме в письме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши"Я люблю свою маму" мама ты самое что есть в моём мире! Хоть ты меня иногда и ругаешь, но все же ты меня родила и воспитала.Я стал(а) твоим солнцем! Маама я тебя люблю!!! ну... я так думаю. мне 9 лет(
Гость
Мама, мамочка! ты достойна этих нежных искренних слов. Я смотрю на тебя и вспоминаю свое беззаботное детство. Ты подарила мне жизнь и посвятила всю себя . Как твое сердце может любить меня так сильно ! как жаль что я не задумываюсь , что порой своими резкими поступками  или словами могу тебя обидеть .  Мне чаще стоить думать о том , как не ранить твое сердце , как сделать так , что бы разгладились морщинки на твоем лице . Ведь чем старше я становлюсь , ведь тем больше ты нуждаешься в моей любви и заботы . Мы не должны стесняться быть добрыми и нежными с тобой , не считать за труд , быть терпеливыми и внимательными к тебе .   Спасибо тебе , за то , что ты есть , и что твое сердце всегда готово любить и прощать !