Сочинение "о МУЗЫКЕ в мультфильме щелкунчик или Золушка или из других мультфильмов " СРОЧНО поставлю как лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну..из мультика золушка.В мультике музыка плавная,лёгкая,добрая- это та музыка ,которая показывает золушку.А так же есть музыка злая,жёсткая-это та которая показывает её сестёр и мачеху.