Сочинение описание бабушка . что она меня научила. о ее жизни. где работала вообще ?

Сочинение описание бабушка . что она меня научила. о ее жизни. где работала вообще ??писание бабушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая бабушка.Её зовут Людмила Алексеевна.Ей 68 лет.Она работала на крупной фабрике.Она следила за приборами.На весенних каникулах я был у бабушки.Она научила меня что каждый должен быть дружный и умный.Вообще у меня очень хорошая бабушка.Я очень её люблю.