Сочинение описание на тему мой любимый цветок пож балов даю мноооого

Сочинение описание на тему мой любимый цветок  пож балов даю мноооого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире полно разных видов цветов, но мой самый любимый, это - тюльпан. Он очень красив, его дарят при встрече. Сам он говорит о изящности и красоте в мире. Самыми красивыми тюльпанами являются красные. Один тюльпан выглядит очень эффектно, но в букете он особенно невообразим.