Сочинение описание На тему: поле в разное время года! пожалуйста помогите очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например зимой холодно весной тепло Летом жарко осенью прохладно Зимой мы любим играть в снежки лепить снеговиков весной пока прохладно и мы одеваем пальто мы наслаждаемся весной цветочками осенью прохладно на улице красочно все в желтом красном цвете А летом начинаются Летние каникулы мы уходим отдыхать вот как все времена года расположены!!!