Сочинение. Опишите какую нибудь вещь(игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большое впечатление. Напиши, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту в...

Сочинение. Опишите какую нибудь вещь(игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большое впечатление. Напиши, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы её особые примеры, чем эта вещь дорога вам. Озаглавьте своё описание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мои родители привезли нас с сестрой к бабушке и дедушке в деревню в гости. Это было долгожданным путешествием, ведь я очень любил к ним приезжать. У них дома всегда пахло чем-то вкусным, бабушка умеет готовить такой вкусный борщ! Я от него без ума. Всегда очень жду, что бабушка его приготовит. Дедушка меня всегда катал "на баранах" и любил задавать примеры по математике, чем помогал мне развивать мышление. Нас оставили погостить на несколько дней. Мы гуляли на чистом воздухе, развлекались, собирая на огороде урожай прямо с грядок, кормили животных и няньчились с котиком. Было весело. Однажды мы добрались к коробке со старыми вещами, которую хранили в погребе, верней над ним. Там мы отыскали интереснейшие вещи из прошлого, ну по крайней мере нам так казалось. Среди старых необычных платьев обнаружилась одна мягкая и интересная игрушка. Мне она сразу же понравилась. Это была собачка с длинными ушами. Она была пошита так, что стояла не на четвереньках, а прямо, как кукла. Я назвал ее Аня, мне очень тогда нравилось это имя. Она была мягкой и мне очень нравилось ее тискать. Аня осталась на долгое время моим лучшим другом и моей любимой игрушкой. Она была коричневого цвета с небольшим отливом красного. С того времени я всегда ложился с этой игрушкой спать. Придумывала огромное количество игр, где она была главным героем.Аня сопровождала меня почти везде, где бы я не был. Она казалась мне такой живой и важной в моей жизни . Я чувствовал себя увереннее, когда прижимал ее лапки к себе. Они были такими теплыми и мягкими, просто волшебными. Эта дружба стала настоящим спасательным кругом для меня. Мы смогли стать настоящими друзьями. Я, конечно же понимаю, что в реальности Аня - просто игрушка. Бездушная и сделанная человеческими руками вещь. Но детям иногда так хочется верить в сказку, во что-то необычное и волшебное. Они учатся воспринимать мир, обыгрывая его с помощью игрушек, разных выдуманных ситуаций, стараются попробовать решать проблемы так, как родители. Поэтому им так важно иметь что-то воодушевленное ими самими, чтобы они смогли задать им мысли, ритм разговора, спроектировать решение ситуаций, которые их беспокоят. Вот таким тренажером взрослости была для меня и Аня. Так неожиданно среди старых брошенных вещей я нашёл в детстве, своего хорошего и преданного друга.