Сочинение письмо учиника который переходит с 4 класса в 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, меня зовут... ( пишешь свое имя) Я ученик 4 класса перехожу в 5 класс, 5 класс это следующая ступень моих знаний. Я надеюсь что в 5 классе я научусь многому по всем предметам, в 5 классе прибавится предметы и я надеюсь, что они интересные,и что я их полюблю и у меня будут по ним хорошие оценки!