Сочинение по английского уровня 5-6 класса. Профессия - пилот. Примерный текст на русском: Многие люди боятся летать на самолетах, но есть люди для которых – это призвание и просто работа. Это пилоты. Пилоты – это высокообразов...

Сочинение по английского уровня 5-6 класса. Профессия - пилот. Примерный текст на русском: Многие люди боятся летать на самолетах, но есть люди для которых – это призвание и просто работа. Это пилоты. Пилоты – это высокообразованные люди. Обязательное знание английского языка – необходимо при этой работе. Это спортивные люди. У них нет вредных привычек, так как очень серьезные требования к здоровью. Аккуратность также одно из условий этой работы. Аккуратность в работе, аккуратность во внешнем виде. Иметь чувство ответственности, быструю реакцию. Сотни жизней людей зависят от профессиональных качеств пилота. Пилот должен уметь работать в коллективе. Должен иметь лидерские качества. Это очень интересная и очень ответственная профессия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mnogiye lyudi boyatsya letat' na samoletakh, no yest' lyudi dlya kotorykh - eto prizvaniye i prosto rabota. Eto piloty. Piloty - eto vysokoobrazovannyye lyudi. Obyazatel'noye znaniye angliyskogo yazyka - neobkhodimo pri etoy rabote. Eto sportivnyye lyudi. U nikh net vrednykh privychek, tak kak ochen' ser'yeznyye trebovaniya k zdorov'yu. Akkuratnost' takzhe odno iz usloviy etoy raboty. Akkuratnost' v rabote, akkuratnost' vo vneshnem vide. Imet' chuvstvo otvetstvennosti, bystruyu reaktsiyu. Sotni zhizney lyudey zavisyat ot professional'nykh kachestv pilota. Pilot dolzhen umet' rabotat' v kollektive. Dolzhen imet' liderskiye kachestva. Eto ochen' interesnaya i ochen' otvetstvennaya professiya.