Сочинение по Истории Мое путешествие в Древнюю Индию. Срочно!!! (не больше 10 предложений) Даю 60 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно я нашел машину времени и решил посетить древнюю Индию . Я решил отправиться в 3-е тысячелетия до нашей эры , это был расцвет индийской цивилизации . Я набрал на пульте 3000 год дн нашей эры и отправился в путь . Попал я в город Агра . Это один из крупных городов древней Индии . Рассмотрел я бытие жителей , попробовал явств разных и решил вернуться домой обратно .