Сочинение по картине Арни Матисса "красные рыбки". 3 класс. помогите пожалуйста! т?

Сочинение по картине Арни Матисса "красные рыбки". 3 класс. помогите пожалуйста! т??лько своими словами,не скаченное и интернета!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина сама по себе достаточно красива! Автор пытается донести до нас жизнь этих прекрасных рыбок в аквариуме, которым, по моему мнению тесновато. Аквариум с рыженькими рыбками стоит на столике, наверное хозяину пришлось позаботиться об этом. По этому можно сказать что хозяин добр к своим водным животным..(удачи вам)