Сочинение по картине Аскера Мамедова натюрморт айва,гранаты,дудук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не давно,я писал натюрморт. На нём были: зелёная айва,сочные гранаты и красивый дудук. Айва стояла с лева,на зелёной,покрытой росой траве. За айвой был лес,но он бы просто не мог сравниться с зелёной покрытой маленькими росинками айвой!  Сочные красные  гранаты лежали в тарелочке,на столе.  А дудук лежал на травке,и с ним рядом были ноты. И если сыграть эту мелодию на дудуке, то очень красиво бы получилось.  Мне понравилось писать натюрморт!  И особенно айву с росинками,сочные гранаты,и звучащий дудук!                                                                                                Как то так.      Не знаю понравиться или нет. надёюсь сойдёт.