Сочинение по картине И.Левитана,, Весна. Большая вода" 3 обзацца 1)Пришла весна. 2)Весна вступает в свои права (разлив реки, небо, деревья). 3)Мое отношение к картине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  На картине И.И.Левитана,,Весна.Большая вода,. я вижу природу,которая проснулась.   Пришла весна.Природа ожила,разбудила жуков,пауков,птиц.Они поползли,полетели по своим делам.Люди стали ухаживать за огородами.   Река тоже решила поучавствовать.Она вышла из своих берегов и затопила несколько домов.Деревья будто растут из воды.Слева к берегу причалила одинокая лодочка.Наверно человеку срочно надо было на другой берег.Вода завладела всем-деревьями,домами,берегами.   Мне картина не понравилась потому,что на ней много грязных красок.