Сочинение по обществознанию. на тему- настоящий лидер-это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидер-это человек,который научился контролировать,мотивировать и направлять самого себя для целей и задач. Лидер это тот,кто умеет организовывать людей,кому верит большинство человек. Но и лидеры могут быть разные. Бывает эмоциональный,деловой и абсолютный. Настоящий лидер это тот человек,который может помочь,поддержать и организовать людей,а не тот,который думает,что он самый главный и имеет контроль над всеми.