Сочинение по произведению Пушкина "Капитанская дочка" на тему "береги честь смоло?

Сочинение по произведению Пушкина "Капитанская дочка" на тему "береги честь смоло??у"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береги платье снову, а честь с молоду  говорил Отец Гринева когда отправлял сына на службу он имел веду что не теряй честь  что не надо напрашиваться не нодо у моля взять на работу если предложат только тогда я считаю что честь главное для человека правильно сказать отец сыну