Сочинение по теме: "Какая будет школа в будущем,что в ней будет?" Это как кто считает,помогите,срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Извините это не сочинение. Мои размышления. Я считаю,что сейчас касательно системы образования все более или менее хорошо. Мне нравится,как преподают учителя. Думаю,что можно было бы разрешить свободную (в меру) одежду. Это поможет детям самовыражаться,а не носить то,что их заставляют. Еще есть интересная идея (не знаю есть ли сейчас такое во многих школах) стулья с планшетами. То есть как единая парта одноместная,если вы поняли о чем я. В американских фильмах есть такие. А так,может в будущем добавятся еще науки,и будет еще интереснее учиться в школе. Скоро технологии далеко уйдут.