Сочинение по теме почему я написал диктант очень плохо 10 пред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Недавно мы писали диктант по русскому языку. 2.Это был один из тех окончательных диктантов, что обычно пишут в каждой школе в конце четверти или года. 3.В классе как всегда тогда царила суматоха. 4.Я что-то написал, наугад ответил на вопросы по прошедшим темам и на перемене уже забыл про него. 5.На следующий день выставляли оценки. 6.Учительница говорила отметки, но затем, остановившись на одной из тетрадей, сказала, что среди нас нашёлся один ученик, который особо отличился - единственный получил двойку. 7.Я прислушался, мне стало интересно. 8.Этим "отличившимся" оказался я. 9.-"Почему ты написал диктант очень плохо?" - спросила Татьяна Михайловна. 10.Наверное потому, что мой сосед болел и мне не у кого было списать, но я, конечно же, ей об этом не сказал.