Сочинение-повествование на тему ветер 5 предложений где присутствуют завязка кул?

Сочинение-повествование на тему ветер 5 предложений где присутствуют завязка кул??минация развязка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер  дует и дует.все листья пархают в небе. на дороге лежит мусор но что случилось с ним, он пропал и теперь тоже пархает в небе как и листья.уже закат значит скоро вечер ветер утихает.ну вот уже вечер вет почти нет.уже ночь на дворе а где же ветер ,а-а-а-а он пропал.