Сочинение Представьте себе,что вы с товарищем оказались в сказочном лесу.Придум?

Сочинение Представьте себе,что вы с товарищем оказались в сказочном лесу.Придум??йте небольшой рассказ,используя междометия и звукоподражательные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бежал за павлика спотыкаясь казалось о каждый конерь , что попадался нам по пути. Дыхатие сбилось от быстрого бега но каждое "дилинь-дилинь " подгоняло меня так, что кажется Павлик впереди меня , растения камни и даже злобные феи летящие за нами смешали сь в один большой и шумный водоворот красок и звуков. Одна две пять двадцать минут. Я не помню сколько мы бежали , но звон за своей спиной я уже не слышал . Вдруг Павлик резко затормозил и , не успев остановиться. Налетел прямо на него и мы оба покатились кубарем вниз по склону теряя сознание . Проснулись мы от грозного баритона над ухом . -а-а-а - закричал павлик резко вскочил с сырой земли последовав его примеру я поднялся на ноги с криком :"а-а-а-а это же Человеко-лошадь". А ведь и вправду Перед нами стоял кентавр с величественной осанкой и неменее величественным взглядом . И тут он резко сорвавшись с места рысью понёсся в неизвестную нам сторону от чего мы оба снова с грохотом повалились на грязную почву. Среди громкого "тыгыдык" я разобрал лишь его:"За мной! " бродя по чаще леса кентавр всё таки вывел меня и Павлика из этого треклятого леса за что я его искренне благодарен.