Сочинение про домашнего животного 5 класс (собаку или кошку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть собака(кошка).Её(его) зовут Джек(...).Ему(ей) 3(...) года.Его порода называется Доберман(...). Доберманы сильные собаки.Они питаются кормом.Но ветеринар сказал, что нужно знать какой корм нужен. И ещё, что Доберманов и других собак когда они уже взрослые , молоко нельзя.
Гость
Кошка Даша.У меня есть кошка. Её зовут Даша. Она светло-коричневая с серенькими пятнышками. У Дашки очень добрые глазки! Она жизнерадостная кошка. Очень любит, когда с нею играют, особенно в догонялки. Моя кошка любит спать на подоконнике. Даша-заботливая мама, она  очень внимательна к своим котятам.Я очень люблю  свою кошечку!