Сочинение про самовар на английском языке 7-10 предложений
Сочинение про самовар на английском языке
7-10 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этим самоваром у моей бабушки связаны самые приятные воспоминания юности, выпить ароматного домашнего чая и обсудить дела семейные в наш дом приходила вся большая родня. этим самоваром у моей бабушки связаны самые приятные воспоминания юности, выпить ароматного домашнего чая и обсудить дела семейные в наш дом приходила вся большая родня.
----------------------------------------------------------------
With this samovar my grandmother associated with the most pleasant memories of his youth, to drink flavored tea and home to discuss family matters come to our house all the great kin. this samovar my grandmother associated with the most pleasant memories of his youth, to drink flavored tea and home to discuss family matters come to our house all the great kin