Сочинение про тему: компьютер мой друг или враг? План: 1. Тезис 2. доказательство 3. Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьюте мой друг или враг? Я думаю, что компьютер мой друг! Потому что, с помощью компьютера мы можем искать, создавать, скачивать, читать, просматривать и т.д. файлы, а это очень важно. прости но дальше сама, а вывод: Поэтому я считаю, что компьютер мой друг.