Сочинение Публицистического стиля СРОЧНО 5 минут у меня!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень помогает человеку деградироватьЛень - мать всех пороков. Думаете вы так или не думаете - не имеет значения.  В этом уже давно убедилось  человечество. Во - первых, не было ни одного дня, когда бы мы, люди, не чувствовали над собой ее власти. " Собирайся скорей!   Уже пора в школу ! " - говорит мама. А Лень - шепчет : " Полежи немножко ! Проспишь первый урок, двойку не получишь ! " И  я блаженствую  еще полчаса.  Во- вторых,связь между мной и ей  очень крепкая. Она не покидает меня ни днем, ни ночью. Из -за нее я вообще ничего делать не могу. " Напиши письмо, выучи географию, " - эти слова как пустой звук. Вот я   "рисую" эти строки, а она -  зовет меня ко сну. Я вообще скоро мух ловить не буду. Из-за нее я стала учиться плохо, ни с кем не дружу, хожу непричесанной, ни о чем я не мечтаю . Фраза " возьми себя в руки" - мимо. Ну убедите меня , пожалуйста, с ней расстаться.  Сама никак не могу. Да и денег жалко. Да и в банк неохота идти. А имя у нее красивое, похожее на цветок.  Напоминает лилию. Уходи от меня сама. Ну, пожалуйста. Я  -деградирую.