Сочинение-рассуждение (минимум 70 слов) на тему "Уважение".СРОЧНО!!!!!!

Сочинение-рассуждение (минимум 70 слов) на тему "Уважение". СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважение - это почтительное отношение, основанное на признании чьих-нибудь достоинств. Говорится, что где уважение, там и любовь. Если присмотреться, уважать себя, не уважая других — это нечто иное как настоящее хамство. Уважение детей к родителям и старшим является самым важным из семи добродетелей. Именно уважение к старшим рождает все хорошие поступки и деяния, поскольку такой человек руководствуется всем огромным опытом предшествующих поколений, а не только своим небольшим жизненным опытом. А это спасает от множества проблем и сложных ситуаций.  С точки зрения Ведической астрологии уважение отца дарит человеку успех и удачу. А уважение матери — спокойствие, мягкость и заботливость в общении.   Рано или поздно у каждого из нас будут дети. А своим поведением, то, как мы относимся и любим своих родителей, мы будем показывать пример своим маленьким детям. И когда они вырастут, дети будут относится к нам так же, как мы их этому научили своим примером в отношениях со своими родителями. Вот так вот работают законы Вселенной: «Что посеял, то и пожнешь».