Сочинение рассуждение на тему уроки доброты в рассказах "уроки французского" и "Конь с розовой гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В произведениях "Уроки французского" и "Конь с розовой гривой" В.Г. Распутина автору дают уроки доброты учитель французского - Лидия Михайловна, подкармливать его и бабушка, которая все-таки дала мальчишке его коня. Если бы не эти уроки доброты Распутин не стал бы тем кем он стал.