Сочинение рассуждение на тему в чем особенность писательского труда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель... Писатель доносит свои мысли до читателя и заставлят его задуматься, тем самым повлиять на его действие в дальнейшем. Также он должен понимать о чем он хочет сказать читателю. Конечный итог писательского труда - самовыражение, самореализация, самодостижение и стать настоящим писателем своего времени.