Сочинение-рассуждение на тему высказывания геннадия прокопьевича мельникова в отличие от других индоевропейских языков,славянские обладают богатейшим набором суффиксов...Это связано с тем , что не только интонация ,но и суффикс...

Сочинение-рассуждение на тему высказывания геннадия прокопьевича мельникова в отличие от других индоевропейских языков,славянские обладают богатейшим набором суффиксов...Это связано с тем , что не только интонация ,но и суффиксы передают мнение говорящего об описываемом событии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский лингвист, философ-системолог, культуролог, просветитель, создатель системно-типологической концепции языка. Родился 22.08.1928 в деревне Старый Карапуз, Барабинского района Новосибирской области, СССР. Кандидат технических наук (1964), доктор филологических наук, профессор кафедры общего и русского языкознания УДН (ныне РУДН). Академик национальной русской академии. Заслуженный изобретатель Комитета по мирному использованию атомной энергии. Скоропостижно скончался 21 февраля 2000 года. Похоронен в Москве.