Сочинение рассуждение на тему"что такое Отечество?" 70 слов,даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечество - это наше все и мы должны быть ему благодарны. Именно оно нам с детства кажется родным,любимым и как можно не любить её? Наши предки защищали наше отечество , нашу страну и мы должны их достояния, их труды защищать. Отечество - это то место где тебе рады . Отечество - это то место , где тебе комфортно. Отечество - это то место откуда не выгонят. Мы должны многократно ценить свое отечество и её историю и защищать её.Если не мы, то кто?