Сочинение рассуждение русский язык 6 класс ладыженская упражнение 480

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что прав дедушка. Сочинение можешь назвать "Подарок на День рождения". Я думаю, что прав дедушка, потому что, если подруга хорошая, добрая, то она будет ценить, то что ты ей подарил(а). В нашем мире большее внимание уделяется деньгам. Девочка должна понять, что главное, то что ты просто уделил внимание, главное не деньги, а дружба. В наше время дети не понимают этого. Я думаю, что взрослым нужно научить детей таким простым вещам, убедить своих воспитанников в том, что главное чистая, бескорыстная дружба, а не богатства. Как же научить детей этому?Во-первых нужно начинать учить с самого детства. Во-вторых родителям нужно показывать пример того, что они общаются со своими друзьями только из-за того, потому что родителям с ними интересно, родители могут поделится со своими друзьями секретами, тайнами.(чем-то сокровенным) Я думаю, что мир станет лучше от того, что люди начнут просто уделять внимание друг другу. Например: дарить подарки, сделанные своими руками.