Сочинение-рассуждение.На тему "Современному школьнику компьютер не заменит друзей" Желательно от 70 слов. Даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современные дети очень многое время проводят за компьютерами, планшетами и телефонами. Но какой бы не была игра, или итересная статья, она никогда не заменит настоящих друзей. 21 век- век науки и новых технологий. Конечно, любознательные дети очень хотят поиграть в каждую игру, прочитать каждую статью и посмотреть каждое видео. В некоторой мере, это даже хорошо. Но все же, компьютер не поддержит вас в трудную минуту, не поговорит с вами, не вылечит вас. Моё мнение : Я думаю что работать за компьютером можно, но не долгое время. И обязательно не забывать о своих друзьях, и желательно проводить с ними больше времени, чем с компьютером. Компьютер может сломаться, и вы останетесь одни. А друзья вас поддержат, не дадут вас в обиду. Нужно ценить друзей !