Сочинение рассуждения(Почему люди должны хранить природу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если они не будут её хранить она загрязнится.И будет гразный воздух и вода.Овощи поливают водой,а она грязная и когда человек этот овощ ест у него рождаются микробы.И таким образом у них могут родиться больные дети.А дети это наше будущее поколение!
Гость
Люди должны хранить природу потому что они являются одним целым от неё , без неё не возможно существовать ,люди должны охранять её от всяких бед таких, как :загрязнения разным мусором , бытовых и химических отходов , сажать чаще деревья (т.к они чем их больше, тем чистее воздух )