Сочинение с каким пугачевым вы хотели бы побеседовать о чем бы вы его спросили
Ответ(ы) на вопрос:
Пугачев – хороший военный организатор. Он из простых людей-бунтовщиков
сделал настоящих воинов, собрал целую армию, которая ни перед чем не
остановится. Пугачев участвовал в Семилетней войне с Пруссией, а позже -
в русско-турецкой войне, где приобрел богатый боевой опыт!!!