Сочинение с переводом на тему моя любимая игра . Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игра футбол. Она очень энергичная, поэтому мне нравится в нее играть. Некоторые мои друзья тоже в нее играют. Я считаю, что там самое важное не нарушать правила, так как тебя за нарушения могут исключить из игры. Еще она немножко опасна. Например там ставят подножки и толкают, хоть это и нарушения