Сочинение Сельский житель в городе или городской житель в сельской местности!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,обоим людям будет не удобно в новой обстановке. Сельский житель привык жить в деревне, у него уже сформировались определённые привычки и порядки. А городскому жителю будет не удобно переехать в деревню,т.к,у него тоже есть свои привычки,которые будет не удобно поддерживать в другой обстановке. Но со временем привычки изменятся и они привыкнут так жить.
Гость
житель впервые в городе ему не привычно, но он идёт на базар и хочет закупиться. Он покупает капусту, картошку потом идет к остановке и едет в своё село.