Сочинение "Скоро Новый Год!" 5 - 7 предложений. Использовать слова с чередующимися гласными в корне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня уже 2 ноября. А ведь недавно начали учиться.. Да, я уже сам(а) не  замечаю, как летит время осенью. Не успеешь оглянуться, тут уже снег лежать будет. Зимой будет самый интересный и долгожданный праздник, это Новый год. Это куча сладких подарков, салют и хорошее настроение на весь следующий год. Я очень жду нового года. З.Ы: Я хз крч, написал на скорую руку, мб пойдет.