Сочинение Запиши глаголы глаголы с помощью которых можно рассказать что делают Ребята в библиотеке Напиши сочинение по этим опорным глаголам заглавия Придумай самостоятельно глаголы которые ты подобрал нужно употребить в тексте...

Сочинение Запиши глаголы глаголы с помощью которых можно рассказать что делают Ребята в библиотеке Напиши сочинение по этим опорным глаголам заглавия Придумай самостоятельно глаголы которые ты подобрал нужно употребить в тексте в форме настоящего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы:читают,молчат,помогают (библиотекарю)