Сочинение зима по рускому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима самое лучшее время года.Зимой можно кататься на санках,лыжах,лепить снеговиков.Зиму любят многие дети и я тоже.
Гость
Зима-волшебное время года.Мне нравиться,когда на улице ясная морозная погода и падает снег.На окнах появляются причудливые рисунки.Когда всё вокруг становиться белым,кажется,что ты попал в зимнюю сказку.Зимой можно кататься на санках,лыжах,коньках, играть в снежки и лепить снеговиков. Когда на улице сильный мороз,то сначала даже не хочется выходить из дома.Однако когда идёшь по заснеженной улице,а снег под ногами весело скрипит,на сердце становиться так радостно!Главное в такую погоду-не стоять долго на одном месте.Когда двигаешься-ходишь,бегаешь,катаешься на санках-замёрзнуть не возможно!!! Я очень люблю это время года!