Сочинение.Напиши сочинение "Картинки весны".Тебе помогут картинки.Используй глаголы в настоящем времени.Помогите пожалуйста)Буду очень благодарна!Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картинке я вижу капель, таяние снега на тропинке, мальчик пускает кораблик по ручейку, на деревьях распускаются почки. Так охото побывать там где сейчас сидит и пускает мальчик кораблик