Сочинение.Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда - либо произвела на вас большое впечатление. Напишите,что бросилось вам в глаза,когда вы впервые увидели эту...

Сочинение.Опишите какую-нибудь вещь (игрушку, предмет домашнего обихода), которая вам очень нравится или которая когда - либо произвела на вас большое впечатление. Напишите,что бросилось вам в глаза,когда вы впервые увидели эту вещь,каковы её особые приметы,чем эта вещь дорога вам. Озаглавьте своё описание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должен ( должна ) думать сама