Сочинение.Стоит ли быть добрым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта-это очень светлое качество человека.Доброта может помогать людям.Без доброты в нашем мире было бы много злых,безчувственных,самолюбивых и грубых людей.Но быть добрым не так то просто как кажеться.Доброте нужно учиться,например помоч кому нибудь по дому , кормить голодных животных и много другое. Доброта-это,как мне кажется,самое лучшее качество человека.
Гость
конечно легче быть злым но к тебе будут относится также как ты к ним . Но ты можешь также быть добрым и тебе будут делать добро . Это твой выбор быть добрым или злым.