Сочинение..у меня собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дыуомиижшаишсжшоыпжшиыужаиыщшпишылупщавпзицущтщжурмжщуикмщжкиыщжтажпщтщтэщыопщэцтпщжытжщыкиэпыжщвтпкжщыкипэщыкр
Гость
Есть у меня собака по кличке Найда. Я очень её люблю. Я хочу вам рассказать историю, связанную с Найдой: один раз мы с ней гуляли на улице. Я отошёл ненадолго в магазин, а когда вернулся, то Найды уже не было на том месте, где я её оставил. Я её долго искал, но тщетно. И вот один прохожий мне сказал, что её забрали какие-то люди на газели. Я искал её три года. Но так и не нашел. Я винил себя в этом. Я чувствовал вину и много плакал. Спустя три года после этого, мы с семьёй решили переехать. И как вы думаете, что случилось? Найда сама нашла меня, когда я гулял на улице около своего дома. Сначала я подумал что это какая-то собака. Но тут я заметил чёрное пятнышко на её белой лапке, точно как у Найды. Я сразу подбежал к ней, обнял и и долго сидел рядом. Потом я привёл её домой и сказал маме: "Мам, ты не представляешь кого я нашёл". Мама подошла и, увидев Найду, обрадовалась. После этого случая я никогда и никуда Найду не отпущу. И не брошу её. Я её очень-очень люблю!