Сочинения на тему волшебное королевство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебное королевство. Какая красота! Это ведь то самое королевство, в которое я мечтала попасть уже очень давно. Здесь всё так необычно. Куклы в очень красивых платьях, барби, которые умеют разговаривать. А ещё, кошки и собаки, которые живут сами по себе. Вот это да! Это же самый настоящий говорящий слон, как это прекрасно, когда мечты сбываются! Я готова здесь остаться жить...
Гость
Волшебное королевство тут повсюду волшебство когда мы Я засыпаю я вижу это во сне эту страну где летают феи динозавры Кузьмин какую-то магию творит