Сочинения О чем рассказал мне лес.2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как то так когда я ходила в лес и слышала шебетание птиц шуршание листов под ногами и так далее продожай
Гость
Сегодня я задалась вопросом: что же рассказал мне лес? Я очень люблю гулять в лесу и очень часто вижу разные следы, особенно зимой, зайцев, медведей, волков и лисиц. Знаете когда я вижу следы разных лесных зверюшек я радуюсь, ведь это означает, что это место хотя бы чуть-чуть экологически чистое. Когда я вижу подпорченную кору дерева у меня в глазах всплывает картинка, как большой бурый мишка чешет спину об это дерево. Дальше продолжай сама.))