Сочини историю и ребятах-чудаках. запиши ее полностью или несколько первых предложениий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких ребят на свете много. Но эти были особенные. Стёпка строил из спичек и скрепок ракеты,которые взрывались,если их поджечь,Лена могла зашить всё,что угодно. Они строили замки - шалаши и сидели там с утра до вечера.Как же хорошо во дворе летом!
Гость
в одной семье было много детей их звали коля, толя, саша, маша и даша. дети шутили и играли например: когда маши исполнелось 3 года , толя приготовил песню под названием.....ребята чудаки........ и в конце он признался что написал эту песню про их семью.