Сочинить 10 вопросов по смыслу к рассказу Платонова "Возвращение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как провожали товарищи гвардии капитана Иванова? 2. С кем встречается Иванов в ожидании поезда? 3. Почему Иванов решил сделать остановку в городе? 4. На какой день приехал отставной офицер домой? 5. Чего боялась Любовь Васильевна? 6. О чем расспрашивает Иванов жену? 7. Что мешало Иванову чувствовать радость своего возвращения? 8. Кто первым заговорил о Семёне Евсеевиче? 9. Почему женщине  приходится оправдываться перед мужем? 10. Почему Иванов решил уехать?  11. Почему мужчина решил сойти с поезда?