Сочинить рассказ про игрушечную плюшевую собачку(которая в ночное время оживает)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть любимые игрушки особенно плюшевая собака.Она мой лучший друг в моём детстве.Но однажды я увидел что моей игрушки нет,но я боялся искать её в темноте так что я спал до утра.Вдруг сегодня утром она появились в моей комнате.Что за чудо!Она вернулась!воскликнул я.Но на следующию ночь она была у меня в комнате и не куда не уходила.Я обрадовался я лёг спать.И вот в моём сне появилась моя игрушка.Она мне показывала ,конфетные города,фабрику игрушек ,в ту ночь мне было очень весело,мы увидели падающую звезду и загадали желание чтоб мы не расставались никогда.На утро я заметил что игрушки нет.Я надеялся она вернётся так и было.после обеда я пошёл в комнату и увидел мою собаку со звёздочкой которую мы увидели в ту ночь в моём сне.